September 23, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

সিলেট-৩ আসনের নির্বাচনকে প্রত্যাখান করে বিএনপি’র বিক্ষোভ মিছিল

সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি ও সুচিকিৎসা এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশ নায়ক তারেক রহমান ও সকল নেতাকর্মীর উপর থেকে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও একদলীয় ষড়যন্ত্রমূলক উপ-নির্বাচন প্রত্যাখান করে কেন্দ্রীয় বিএনপি’র আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা ব্যারিস্টার এম.এ সালাম এর নির্দেশে সিলেট-৩ (দক্ষিণ সুরমা, ফেঞ্চুগঞ্জ ও বালাগঞ্জ) আসনের বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, জাসাস, শ্রমিকদল ও ছাত্রদলের যৌথ উদ্যোগে বিশাল বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। মিছিলটি দক্ষিণ সুরমা প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে কীনব্রিজের মুখে এক সমাবেশে মিলিত হয়।

দক্ষিণ সুরমা উপজেলা যুবদলের আহবায়ক বাবর আহমদ রনি ও উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক মিজানুর রহমানের মিজানের যৌথ পরিচালনায় বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য আজির উদ্দিন, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সম্পাদক আলাউদ্দিন আলাই, উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য শামীম সিদ্দিকী, আব্দুল মালিক মল্লিক, সাহেদ খান স্বপন, উপজেলা বিএনপির সদস্য ও জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মকসুদ আহমদ, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য আহমেদ জিলু চেয়ারম্যান, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য মোফাজ্জল হোসেন পিরু, উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ দফতার সম্পাদক সাহেদ আহমদ, বিএনপি নেতা নানু মিয়া, আজাদ মিয়া, সিলেট জেলা যুবদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য ও দক্ষিণ সুরমা উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মকসুদুর করিম নুহেল, জেলা যুবদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য ওলিউর রহমান ওলি, ফখরুল ইসলাম রুমেল, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা যুবদলের আহবায়ক আব্দুল কাদির জিলা, বালাগঞ্জ উপজেলা যুবদলের আহবায়ক ফজলুল হক মেম্বার, পল্টন থানা যুবদলের দপ্তর সম্পাদক নাজমুল হোসেন রাসেল, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রুমেল আহমদ রুশন, জেলা ছাত্রদলের সহ সভাপতি জহুরুল ইসলাম রাসেল, মিনার হোসেন লিটন, বাবর আহমদ, যুগ্ম সম্পাদক জুবায়ের আহমদ লিলু, বালাগঞ্জ উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সেলিম আহমদ, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক কাওছার আহমদ নামর, আনহার আহমদ মারনুছ, মন্টু কুমার নাথ, আফজল হোসেন মুন্না, রাসেল আহমদ, মোনায়েম খান মুন্না, হুমায়ুন রশিদ, ফয়সল আহমদ বাবলু, মিছবাহ উদ্দিন, নুরুল ইসলাম সুজন, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা যুগ্ম যুবদলের আহবায়ক রিমু হাসান রিমু, আতিক আহমদ চৌধুরী, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব আবু বকর সিদ্দিক, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব আল মারুফ, বালাগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর আলম, জেলা ছাত্রদলের সহ সাধারণ সম্পাদক আবুল হাসান রাসেল, আমিনুল ইসলাম, সায়েম আহমদ চৌধুরী, বায়েজিদ আহমদ, মহানগর ছাত্রদলের সহ সাধারণ সম্পাদক আলী আশরাফ ফয়েজ, জেলা ছাত্রদল নেতা আবুল হোসেন আবিদ, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক সজিব আহমদ, ফাহিম আহমদ, মেহেদি হাসান মোহন, রিফাত জামিল, জুরেজ আহমদ, সদস্য শিপন আহমদ, আব্দুল লতিফ তাহমিদ, ছাত্রদল নেতা সাকের আহমদ, জেবুল আহমদ, সাকির আহমদ সাকিল, বাহতার আহমেদ আহসান, শাফি আহমদ, নাঈম আহমদ, জুবেল আহমদ, আরিফ আহমদ, আরমান আলী লালা, মাসুম আহমদ, তাহিমদ আহমদ, জুম্মান আহমদ, জাকির আহমদ, জুনেদ আহমদ প্রমুখ।
উল্লেখ্য, গত ১৯ জুন শনিবার বিএনপি নেতা ব্যারিস্টার এম.এ সালামের ডাকবাংলোর হল রুমে উক্ত এক প্রস্তুতি সভায় সিলেট-৩ আসনের সর্বস্তরের নেতৃবৃন্দকে নিয়ে বিক্ষোভ মিছিলের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।
বিক্ষোভ মিছিল সফল ও সার্থক কারায় কেন্দ্রীয় বিএনপি’র আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা ব্যারিস্টার এম.এ সালাম দক্ষিণ সুরমা, ফেঞ্চুগঞ্জ ও বালাগঞ্জ উপজেলার বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ ধন্যবাদ জানিয়েছেন।