September 23, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

সন্ধানী ইলেক্ট্রিক এন্ড ইলেক্ট্রনিক্সের উদ্বোধন করলেন চেম্বার সভাপতি আবু তাহের মোহাম্মদ শোয়েব

সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি আবু তাহের মোহাম্মদ শোয়েব বলেছেন, ব্যবসায়ীরা হচ্ছেন দেশের উন্নয়নের চালিকা শক্তি। দেশের অর্থনীতিকে মজবুত করতে ব্যবসার বিকল্প নেই। ব্যবসায়ীরা সততা ও নিষ্ঠার সাথে ব্যবসা পরিচালনা করলে নিজের উন্নয়নের পাশাপাশি ব্যবসা প্রতিষ্ঠা লাভ করে।

তিনি ১১ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার বিকালে নগরীর সেবাহনীঘাট এলাকায় আধুনিক ইলেক্ট্রিক ও ইলেক্ট্রনিক্স পণ্যের সমাহার নিয়ে প্রতিষ্ঠিত সন্ধানী ইলেক্ট্রিক এন্ড ইলেক্ট্রনিক্স এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন। তিনি সন্ধানী ইলেক্ট্রিক এন্ড ইলেক্ট্রনিক্স সাফল্য কামনা করেন।

সন্ধানী ইলেক্ট্রিক এন্ড ইলেক্ট্রনিক্স এর পরিচালক বিশ্বজিৎ চন্দ ও বিপ্লব দে’র সার্বিক পরিচালনায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির সহ সভাপতি চন্দন সাহা, সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ১৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর এবিএম জিল্লুর রহমান উজ্জল, ইঞ্জিনিয়ার গওহর লস্কর, সিলেট স্টেশন ক্লাব লিমিটেডের সহ সভাপতি আবু বকর হিরন, সদস্য আপ্যায়ন আখলাকুর রহমান চৌধুরী সেলিম, সদস্য ফেরদৌস চৌধুরী রুহেল, প্রদীপ পুরকায়স্থ, প্রদীপ রায়, এডভোকেট বিশ^জিৎ ঘোষ, এডভোকেট ভূপেশ রঞ্জন চন্দ, ইবনে সিনা হাসপাতালের কোম্পানী সেক্রেটারী ইয়াছিন খান, বিল্ড এক্সপার্ট ডিজাইন ফার্মের স্থপতি নন্দনাংশু ধ্রুব, ইঞ্জনিয়ার সুচয়ন চক্রবর্তী, ইঞ্জিনিয়ার জয়দ্বীপ ঘোষ, এড বিগওয়ে’র পরিচালক সৌমিত্র রায়, কয়লা ব্যবসায়ী শ্যামল রায় প্রমুখ।

শুরুতে প্রধান অতিথি আবু তাহের মোহাম্মদ শোয়েব ফিতা ও কেক কেটে সন্ধানী ইলেক্ট্রিক এন্ড ইলেক্ট্রনিক্স এর উদ্বোধন করেন।