September 26, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

এবি পার্টির সিলেট জেলা কমিটি গঠন নাজমুল আহবায়ক, লায়েছ সদস্য সচিব

এবি পার্টি সিলেট অঞ্চলের বিভিন্ন উপজেলা ও থানা নেতৃবৃন্দ কে নিয়ে এক রাজনৈতিক কর্মশালা এবং প্রতিনিধি সম্মেলন গত ৬ জানুয়ারি বেলা ১১টায় স্থানীয় একটি কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়।

সিলেট অঞ্চলের সমন্বয়ক কেন্দ্রীয় সহকারী সদস্য সচিব ওমর ফারুকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন এবি পার্টির আহ্বায়ক এএফএম সোলায়মান চৌধুরী। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন এবি পার্টির যুগ্ম আহ্বায়ক এডভোকেট তাজুল ইসলাম, সদস্য সচিব মজিবুর রহমান মন্জু, সহকারী সদস্য সচিব নাজমুল হুদা অপু।

প্রতিনিধি সম্মেলনে উপজেলা ও থানা প্রতিনিধিদের মতামতের ভিত্তিতে এডভোকেট নাজমুল ইসলাম সোহেল কে আহ্বায়ক ও এডভোকেট হোসাইনুর রহমান লায়েছ কে সদস্য সচিব করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট জেলা আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির সদস্যরা হচ্ছে- আহবায়ক এডভোকেট নজমুল ইসলাম সুহেল, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মাওলানা আরিফুল হক ইদ্রিস, যুগ্ম আহবায়ক ইঞ্জিনিয়ার আশরাফ হুসাইন, সদস্য সচিব এডভোকেট হুসাইনুর রহমান লায়েছ, সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর আহমদ, যুগ্ম সদস্য সচিব আহমেদ খলিল তাপাদার, যুগ্ম সদস্য সচিব বাবুল আহমদ, সহকারী সদস্য সচিব রুহাদুজ্জামান রুহাদ, সহকারী সদস্য সচিব আব্দুর রহীম চৌধুরী, যুব বিভাগ সমন্বয়ক সাহেদ আহমদ চৌধুরী, যুব বিভাগ যুগ সমন্বয়ক তুষার কুমার দাস মিটন, আহবায়ক কমিটির সদস্য আম্বিয়া হুসাইন, অনছার আলী, সেলিম উদ্দিন, আয়নুল হক, বদরুল ইসলাম, নাঈম উদ্দিন, ইঞ্জিনিয়ার শামীম আহমদ, জুনেদ আহমদ চৌধুরী, সুহেল আহমদ, শাহির আহমদ তাপাদার, মাওলানা আবুল কালাম মুন্নী, মাওলানা আজিজুর রহমান সিরাজী, জামাল আহমদ, সদস্য হাফিজ মাওলানা ছালিম আহমদ, মতিউর রহমান, আবুল হোসেন, রফিকুল ইসলাম, আব্দুল্লাহ আল শাহরীয়ার, মাহমুদুল হাসান জাহাঙ্গীর।