September 19, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

প্রধানমন্ত্রী ও পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে শুভেচ্ছা জানিয়ে ছাত্রলীগের আনন্দ মিছিল

সিলেট মহানগর আওয়ামীলীগের নবগঠিত পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে সিলেট সিটি কর্পোরেশনের বার বার নির্বাচিত কাউন্সিলর আজাদুর রহমান আজাদকে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ. কে. আব্দুল মোমেন-কে প্রাণঢালা অভিনন্দন ও মুজিবীয় শুভেচ্ছা জানিয়ে নগরীতে জেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে ও সিলেট জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জুবায়ের খানের নেতৃত্বে এক আনন্দ মিছিল বের করা হয়।

শুক্রবার বিকেলে মিছিলটি শাহী ঈদগাহ টিভি গেইট থেকে শুরু হয়ে নগরীর বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে শাহী ঈদগাহ উঁচা সড়কের গিয়ে এক সংক্ষিপ্ত সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মিছিল পরবর্তী সংক্ষিপ্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন জেলা ছাত্রলীগ নেতা সাইদুল হাসান শান্ত, ইয়াসিন আরাফাত, মিজানুর রহমান, শাকিল আহমদ, সাজিদ চৌধুরী, তানিম আহমদ, শিপলু আহমদ, সৈয়দ আহাদ, রাইসুল, হাফিজুর রহমান, শিপন আহমদসহ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। বিজ্ঞপ্তি