October 23, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

বালাগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালিত

বালাগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বালাগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত আলোচনা সভা ও দুয়া মাহফিল উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে ১৫ আগস্ট শনিবার দুপুরে অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার দেবাংশু সিংহ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট ৩ আসনের সংসদ সদস্য, শেখ রাসেল শিশু কিশোর পরিষদের কেন্দ্রীয় মহাসচিব মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মুস্তাকুর রহমান মফুর, ভাইস চেয়ারম্যান শিবু আক্তার মনি, সহকারী কমিশনার ভূমি পলাশ মন্ডল, বালাগঞ্জ থানার ওসি গাজী আতাউর রহমান, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক আব্দুল মতিন।

অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন শিক্ষা কর্মকর্তা নুরুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি আজিজুর রহমান, প্রচার সম্পাদক নাসির উদ্দীন, আওয়ামীলীগ নেতা কামাল আহমদ, পুর্ব গৌরিপুর ইউপি চেয়ারম্যান হিমাংশু রঞ্জন দাস, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা গৌরাঙ্গ চন্দ্র মন্ডল, শিক্ষক রফিকুল ইসলাম প্রমুখ।

এর আগে উপজেলা পরিষদ মসজিদে বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত দুয়া মাহফিলে মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী এমপি যোগদান করেন।