September 19, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

আওয়ামীলীগ নেতা মাসুক উদ্দিন আহমদের রোগমুক্তি কামনায় প্রভাষক সুয়েব’র দোয়া মাহফিল

একাত্তরের বীর সৈনিক, সিলেট মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান, সিলেট মহানগর আওয়ামীলীগের সাবেক নন্দিত সাধারণ সম্পাদক জননেতা আসাদ উদ্দিন আহমদের শ্রদ্বাভাজন বড় ভাই মাসুক উদ্দিন আহমদ ও তাঁর প্রিয়তমা স্ত্রী ফাহমিদা আহমদ এবং পুলিশ, র‌্যাব, বিজিবি, সেনাবাহিনী, ডাক্তার, নার্স, সাংবাদিক সহ সকল করোনা রোগীর সুস্থতা কামনায় ধর্মপাশা উপজেলা আওয়ামীলীগের শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক, মদনমোহন কলেজের প্রভাষক মোহাম্মদ সুয়েবুর রহমান সুয়েব এর উদ্যোগে ৭ আগস্ট শুক্রবার বাদ জুম্মা এক দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সুনামগঞ্জ জেলার ধর্মপাশার বাদশাগঞ্জ জামে মসজিদে শুক্রবার বাদ জুম্মা অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিলে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, রাজনীতিবিদ, শিক্ষক-ছাত্র, ব্যাবসায়ী, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ সহ মুসুল্লিগণ উপস্থিত ছিলেন।

আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ সহ সকল করোনা আক্রান্তদের রোগমুক্তি, দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন বাদশাগঞ্জ জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফেজ মাওলানা আনোয়ার হোসাইন।