October 23, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

সমাজসেবী কফিল উদ্দিন আলমগীরের মাতার ইন্তেকাল॥ দাফন সম্পন্ন

শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন দক্ষিণ সুরমা শাখার সভাপতি ও কায়েস্থরাইল সমাজ কল্যাণ সমিতির সাবেক সভাপতি, বিশিষ্ট সমাজসেবী কফিল উদ্দিন আলমগীর এর মাতা তরফুল নেছা গত ৪ আগষ্ট মঙ্গলবার সকাল ৬.৫৫ মিনিটের সময় সিলেট নগরীর দক্ষিণ সুরমার কায়েস্থরাইলস্থ নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নাইলাহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৯০ বছর। তিনি ৪ ছেলে, ৪ মেয়ে সহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

মরহুমার নামাজে জানাযা মঙ্গলবার বাদ জোহর সিলেট সিটি করপোরেশনের ২৫নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ সুরমার কায়েস্তরাইল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত হয়। জানাযার নামাজে ইমামতি করেন মরহুমার তৃতীয় পুত্র আব্দুর রহিম।

মরহুমার নামাজে জানাজায় সিলেট মহানগর জামায়াতের আমীর এডভোকেট এহসানুল মাহবুব জুবায়ের, সেক্রেটারী মাওলানা সোহেল আহমদ, দক্ষিণ সুরমা উপজেলার পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মাওলানা লোকমান আহমদ, সিসিকের ২৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর তাকবির ইসলাম পিন্টু, সিলেট প্রেসক্লাবের পাঠাগার ও প্রকাশনা সম্পাদক ও দৈনিক সংগ্রামের সিলেট ব্যুরো প্রধান কবির আহমদ, এডভোকেট জামিল আহমদ রাজু, ব্যবসায়ী রেহান আহমদ হারিস প্রমুখ অংশগ্রহণ করেন।

এছাড়াও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, রাজনীতিবিদ, সাংবাদিক, আইনজীবী, জনপ্রতিনিধি, সমাজসেবী, যুব সমাজের নেতৃবৃন্দ ছাড়াও বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ অংশ গ্রহণ করেন।

নামাজে জানাযা শেষে মরহুমার লাশ কায়েস্থরাইল শাহী ঈদগাহ সংলগ্ন পারিবারিক গোরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হয়।