September 23, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

ইউএনও মিন্টু চৌধুরী’র সাথে তুরুকখলা হাড়িয়ারচর গ্রাম উন্নয়ন কমিটির সৌজন্যে সাক্ষাৎ

সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিন্টু চৌধুরী’র সাথে সৌজন্যে সাক্ষাত করেছেন তুরুকখলা হাড়িয়ারচর গ্রাম উন্নয়ন কমিটির নেতৃবৃন্দ।
৫ আগষ্ট বুধবার সকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের অফিসে এ সৌজন্যে সাক্ষাতে মিলিত হন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন তুরুকখলা হাড়িয়ারচর গ্রাম উন্নয়ন কমিটির সভাপতি কবির আহমদ, সিনিয়র সহ সভাপতি সাংবাদিক আব্দুল খালিক, সহ সভাপতি হাফিজ মাওলানা সুলাইমান আহমদ, আব্দুল আহাদ, সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হাসান, সহ সাধারণ সম্পাদক রুম্মান আহমদ।
এ সময় দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের কোষাধ্যক্ষ, উন্নয়ন কমিটির সহ সভাপতি ফটো সাংবাদিক আব্দুল খালিক নবগঠিত উন্নয়ন কমিটির মূল লক্ষ্য উদেশ্য সম্পর্কে বলেন, গ্রামে ঐক্যবদ্ধ, উন্নয়ন, শিক্ষা, চিকিৎসা, দরিদ্র মানুষের কল্যাণে কাজ করার লক্ষেই উন্নয়ন কমিটির কার্যক্ষম চলছে। আগামীতেও সকল কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিন্টু চৌধুরী তুরুকখলা হাড়িয়ারচর গ্রাম উন্নয়ন কমিটির নেতৃবৃন্দকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, যুবকরাই আগামী দিনের কর্ণধার দেশের উন্নয়নে যুবদের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ। যুব সমাজ ঐক্যবদ্ধ থাকলে সমাজ থেকে অন্যায় অপরাধমূলক কর্মকান্ড নির্মূল এর পাশাপাশি উন্নয়ন কাজ তরান্বিত হয়। তিনি দেশ, জাতি ও সমাজের উন্নয়নের সকলকে কাজ করার আহবান জানান।
ইউএনও মিন্টু চৌধুরীকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করেন তুরুকখলা হাড়িয়ারচর গ্রাম উন্নয়ন কমিটির নেতৃবৃন্দ।