September 19, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

করোনামুক্ত অমিতাভ ফিরলেন বাড়িতে

অবশেষে করোনাকে জয় করলেন বলিউডের মেগাস্টার অমিতাভ বচ্চন। রবিবার মুম্বাইয়ের নানাবতী হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন তিনি। অমিতাভের ছেলে অভিষেক বচ্চন ট্যুইটারে এই খবর শেয়ার করেছেন। অমিতাভের সর্বশেষ রিপোর্টে করোনাভাইরাস নেগেটিভ এসেছে। যদিও কোমর্বিডিটির কারণে হাসপাতালে থাকছেন অভিষেক।

রবিবার ট্যুইটে অভিষেক লিখেছেন, ‘সৌভাগ্যবশত আমার বাবার লেটেস্ট করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেয়েছেন বাবা। বাড়ি গিয়ে বাবা এখন বিশ্রামে থাকবেন। ধন্যবাদ আপনাদের প্রার্থনা ও শুভেচ্ছার জন্য।’ আরেকটি ট্যুইটে নিজের স্বাস্থ্যের খোঁজও দিয়েছেন অভিষেক।

সেখানে লিখেছেন, ‘আমি দুর্ভাগ্যবশত কোমর্বিডিটির কারণে এখনও করোনাভাইরাস পজিটিভ। এবং হাসপাতালেই রয়েছি। আবার সবাইকে ধন্যবাদ জানাই আমার পরিবারের প্রতি আপনাদের প্রার্থনা ও শুভেচ্ছার জন্য। আমি করোনা জয় করে তাড়াতাড়ি ফিরব, আরও সুস্বাস্থ্য নিয়ে, প্রমিস।’

গত ১২ জুলাই শনিবার রাতে কোভিড ১৯ পজিটিভ হওয়ায় হাসপাতালে ভরতি করতে হয়েছিল অমিতাভ বচ্চনকে।