October 20, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

দরগাহ মহল্লার শাহাবুদ্দিন মোহাম্মদ আলীর ইন্তেকাল, দাফন সম্পন্ন

সিলেট নগরীর ৮২-পশ্চিম দরগাহ মহল্লার নিবাসী মরহুম আল্লামা আবুল হাশিম এর ছেলে শাহাবুদ্দিন মোহাম্মদ আলী গত ১৬ জুলাই বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় সিলেট নগরীর একটি বেসরকারী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহ রাজিউন)। মৃত্যুকালে মরহুমে বয়স হয়েছিল ৮২ বছর। তিনি স্ত্রী, ১ ছেলে ও ২ মেয়ে সহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন।

গত ১৭ জুলাই শুক্রবার বাদ জুম্মাহ দারগাহ জামে মসজিদে মরহুমের নামাজে জানাযা শেষে হযরত শাহজালাল রহ: মাজার সংলগ্ন কবর স্থানে দাফন সম্পন্ন হয়েছে। জানাযায় এলাকার সর্বস্তরের জনগণ সহ মুসিল্লগণ অংশ গ্রহণ করেন।

মরহুম শাহাবুদ্দিন মোহাম্মদ আলী বইয়ের অনুবাদ করেছেন এবং ইসলাম পরিচিতি নামক একটি বই লিখেছেন। কর্মজীবনে তিনি উত্তরা ব্যাংক ও আল বারাকা ব্যাংক এর ম্যানেজার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।