September 23, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

কামরানের মাগফিরাত কামনায় জেলা মহিলা আ.লীগের দোয়া মাহফিল

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি, সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র সদ্য প্রয়াত বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের মাগফিরাত কামনায় সিলেটে জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে  দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৭ জুলাই বাদ আসর নগরীর মিরাবাজারস্থ আগপাড়া আবাসিক এলাকায় জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সালমা বাসিতের বাসভবনে  সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে  এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া মাহফিলে সাবেক মেয়র বদর উদ্দিন আহমদ কামরান ছাড়াও আওয়ামী লীগের বর্ষীয়ান নেতা সাবেক  স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিম, সাবেক স্বরাষ্ট মন্ত্রী এডভোকেট শাহারা খাতুন ও ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শেখ মোহাম্মদ আব্দুল্লাহর, সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি এম হক ও নগরীর ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোড়ন আহমদ মোরাদ সহা দেশ বিদেশে যারা করোনাক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন শোক প্রকাশ করে তাঁদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। মোনাজাতা পরিচালনা করেন আড়পাড়া জামে মসজিদের ইমাম মুফতি জাকারিয়া জাবেদ।

দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন,জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সালমা বাসিত, সাধারণ সম্পাদক সিসিক কাউন্সিলর এডভাকেট সালমা সুলতানা,জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা নাজনীন হোসেন, মহানগর মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সিসিক কাউন্সিলর শাহনারা বেগম, জেলা মহিলালীগের সহ-সভাপতি আছিয়া খানম শিকদার, জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাতীয় মহিলা সংস্থা সিলেট জেলা শাখার  সভানেত্রী হেলেন আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান আমাতুজ জাহুরা রওশন জেবীন রুবা, মাধুরী গুণ, এডভোকেট নুরুন্নাহার, জেলা পরিষদের সংরক্ষিত সদস্য সুষমা সুরতানা রুহি, সাহিদা তালুকদার, রোকনাসানা পারভীন প্রমুখ।