September 27, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

যুক্তরাজ্য প্রবাসী সৈয়দ মোজ্জাফর আলীর পক্ষে দক্ষিণ সুরমায় পিপিই বিতরণ

জনপ্রতিনিধিগণের মাঝে স্বাস্থ্য উপকরণ দেওয়ায় যুক্তরাজ্য প্রবাসী সৈয়দ মোজ্জাফর আলীকে শুভেচ্ছা ও ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেছেন সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক উপদেষ্টা ফালাকুজ্জামান চৌধুরী জগলু।এসময় ফালাকুজ্জামান চৌধুরী সকলকে সরকারী নির্দেশনা ও স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের পরামর্শে স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার আহবান জানান।

গত সোমবার যুক্তরাজ্য প্রবাসী সৈয়দ মোজ্জাফর আলীর পক্ষে সিলেট মহানগর বিএনপির সহ-দফতর সম্পাদক লোকমান আহমদের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় দক্ষিণ সুরমা উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের জনপ্রতিনিধির মধ্যে পিপিই (পারসোনাল প্রোটেকটিভ ইকুইপমেন্ট) বিতরণ করা হয়।

এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক উপদেষ্টা ফালাকুজ্জামান চৌধুরী জগলু বলেন, করোনা ভাইরাসে মৃত্যু ঝুঁকি জেনেও জনপ্রতিনিধিগণ দেশ ও জনগণের কল্যাণে কাজ করে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছেন। জনপ্রতিনিধিগণ হচ্ছে সমাজের সেবক। তারা দায়িত্ব পালনে ব্যস্ত থেকেছেন সর্বময়। তাদের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় স্বাস্থ্য উপকরণ দিয়ে মানবিকতার হাত বাড়িয়ে দিলেন প্রবাসী সৈয়দ মোজ্জাফর আলী।

এছাড়াও বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপি নেতা মাছুম আলম, সিলেট মহানগর বিএনপির সহ-দফতর সম্পাদক লোকমান আহমদ।

তেতলী ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোঃ ফারুক মিয়ার সভাপতিত্বে সিলেট জেলা যুবদল নেতা সাহেদ আহমদের সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য আমিনুর রহমান চৌধুরী সিফতা, মহানগর ছাত্রদলের সাবেক সহ-সভাপতি শাপরান আহমদ, ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য ফারুক আহমেদ, জেলা ছাত্র সমাজের সাবেক সভাপতি তাজ উদ্দিন আহমদ এপলু, তেতলী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি লিটন আহমদ, বর্তমান সাধারন সম্পাদক ইমন আহমদ, ইউনিয়ন পরিষদের সচিব জান্নাতুল ফেরদৌসী, হিসাব সহকারী রাজিব রায় প্রমুখ।