September 26, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

প্রবীণ আইনজীবী মিছবাহ উদ্দীন চৌধুরীর মৃত্যুতে দুধরচকীর শোক

সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সহ সভাপতি, সাবেক সেক্রেটারি, ৯নং বারের সিলেট বার সমিতির সদস্য ও উদ্দীপন ক্রীড়া ও সমাজকল্যাণ সংস্থার সম্মানিত উপদেষ্টা, সাবেক উপদেষ্টা হযরত শাহজালাল রহ: ৩৬০ আউলিয়া লতিফিয়া হাফিজিয়া মাদ্রাসা সিলেট, ছন্দানীটুলা জামে মসজিদের সাবেক সহকারি মোতওয়াল্লী, বিশিষ্ট আইনজীবী মিছবাহ উদ্দীন চৌধুরীর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন জকিগঞ্জ উপজেলা সচেতন নাগরিক ফোরাম সিলেট এর প্রতিষ্ঠিতা সভাপতি বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী।

শোকবার্তায় দুধরচকী বলেন, বিশিষ্ট আইনজীবী এডভোকেট মিছবাহ উদ্দিন চৌধুরী আইন বিভাগের পাশাপাশি মানুষের সেবায় নিয়োজিত ছিলেন। শুধু মানব সেবা নয়, তাঁর অবদান সমাজের বিভিন্ন ক্ষেত্রে রয়েছে। দুধরচকী আরো বলেন তিনি আমাকে খুব বেশি মায়া মহব্বত করতেন, তিনির মৃত্যুতে যে শূণ্যতা হয়েছে তা পূরণ হবার নয় ও সিলেটবাসী একজন প্রবীণ আইনজীবীকে হারালো দোয়া করি মহান আল্লাহ তায়ালা উনাকে জান্নাতের উচ্চ মাকাম দান করুন আল্লাহুম্মা আমিন।

দুধরচকী মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা ও শোক সন্তপ্ত পরিবার-পরিজনের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।