September 27, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

দক্ষিণ সুরমা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে বস্ত্র ও পাট সচিব লোকমান হোসেন মিয়া

দক্ষিণ সুরমা প্রতিনিধি :

দক্ষিণ সুরমা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করলেন বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ের সচিব (সিলেট জেলার দায়িত্বপ্রাপ্ত) লোকমান হোসেন মিয়া। তিনি ১০ জুলাই শুক্রবার বিকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনা ভাইরাস আইসোলেশন ইউনিট ঘুরে, ঘুরে পরিদর্শন করেন।

সিলেট কিডনি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আইসোলেশন ইউনিট খোলার প্রস্তুতি সম্পর্কে তিনি অবহিত হন, এ সময় তিনি দায়িত্বপ্রাপ্তদের উদ্দেশ্যে বলেন, বর্তমান করোনা ভাইরাস ঠেকাতে সরকার সব ধরনের উদ্যোগ নিয়েছে, সরকারের উদ্যোগ মানুষকে স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিত করা। তাই সকলকে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করার পরামর্শ দেন।

পরিদর্শনকালে উপস্থিত ছিলেন সিলেটের বিভাগীয় কমিশনার মোঃ মশিউর রহমান এনডিসি, সিলেটের জেলা প্রশাসক কাজী এম এমদাদুল ইসলাম, সিলেটের বিভাগীয় স্বাস্থ্য পরিচালক ডাঃ সুলতানা রাজিয়া, সিলেট বিভাগীয় সহকারী স্বাস্থ্য পরিচালক ডাঃ আনিসুর রহমান, সিলেটের সিভিল সার্জন ডাঃ প্রেমানন্দ মন্ডল, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিন্টু চৌধুরী, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ ময়নুল আহসান, সিলেট কিডনি ফাউন্ডেশনের ট্রেজারার জুবায়ের আহমদ চৌধুরী, সিলেট কিডনি ফাউন্ডেশনের সদস্য মোস্তফা শাহা জামান চৌধুরী, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ব্যাবস্থাপনা কমিটির সদস্য জাহাঙ্গীর আলম মুসিক ও আশিক আলী, ইউপি সদস্য সেলিম আহমদ, ছাত্রনেতা দুলাল আহমদ, সাদিক আহমদ প্রমুখ।

পরে বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ের সচিব লোকমান হোসেন মিয়া দক্ষিণ সুরমার চন্ডিপুলস্থ নর্থইষ্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা ভাইরাস আইসোলেশনের ইউনিট পরিদর্শন করেন।