October 20, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

অলংকারী ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান শায়েকুর রহমান সংবর্ধিত

টেংরা ডেভেলপমেন্ট সোসাইটির সভাপতি শায়েকুর রহমান বিশ্বনাথ উপজেলার ৩নং অলংকারী ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের দায়িত্ব লাভ করায় সোসাইটির পক্ষ থেকে তাঁকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। গত ৯ জুলাই বৃহস্পতিবার রাতে টেংরা ডেভেলপমেন্ট সোসাইটির উদ্যোগে সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

টেংরা ডেভেলপমেন্ট সোসাইটির উদ্যোগে প্রধান উপদেষ্টা বিশিষ্ট সালিশ ব্যক্তিত্ব মজিরুল ইসলাম চৌধুরীর সভাপতিত্বে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ছিলেন টেংরা ডেভেলপমেন্ট সোসাইটির সাধারণ সম্পাদক তারুণ্যের অহংকার আমিরুল গণি চৌধুরী মিনহাজ, সংগঠনের সিনিয়র সদস্য জাকির, লিটন, রুবেল, সোলেমান, নুর-আলী, আক্তার, জুবেল, জসিম, দিপন, পারভেজ, রুহেল, শিপন, ইমরান, শাহীন, এমদাদ, বিজয়, মুহিব, টিপু সহ সংগঠনের সকল সদস্যবৃন্দ।

জুবেল আহমদ এর পরিচালনায় পবিত্র কুরআন তিলাওয়াতে মাধ্যমে শুরু হওয়া অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন আমিরুল গণি চৌধুরী মিনহাজ। দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য দেন সংবর্ধিত অতিথি ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান শায়েকুর রহমান।

সভাপতির গঠনমুলক বক্তব্যের পর হাফিজ ইমরান আহমেদ এর দোয়ার মাধ্যমে সংবর্ধনা অনুষ্ঠান সমাপ্ত হয়।