October 20, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

শিল্পপতি লতিফুর রহমান ও রাজনীতিবিদ এমএ হক’র মৃত্যুতে দুর্নীতি মুক্তকরণ বাংলাদেশ ফোরামের শোক প্রকাশ

দুর্নীতি মুক্তকরণ বাংলাদেশ ফোরামের কেন্দ্রীয় সভাপতি নাছির উদ্দীন এডভোকেট ও সাধারণ সম্পাদক মকসুদ হোসেন বাংলাদেশের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও ট্রান্সকম গ্রুপের চেয়ারম্যান লতিফুর রহমান এবং বৃহত্তর সিলেটের অন্যতম এক খ্যাতিমান রাজনীতিবিদ ও দেশ প্রেমিক ব্যক্তি এম.এ হক এর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন।

শোকবার্তা নেতৃবৃন্দ বলেন, দেশের অর্থনৈতিক ও সামাজ পরিবর্তনে লতিফুর রহমানের ভূমিকা চির অমর হয়ে থাকবে। আঞ্জুমান এতিম ও অতি দরিদ্রদের সেবা দানে তাঁর অবদান দেশবাসী ভুলবেনা। মোটকথা সততা ও শিষ্টাচারের প্রতীক ছিলেন লতিফুর রহমান।

অন্যদিকে বৃহত্তর সিলেটে রাজনীতির অঙ্গনে এম.এ হক খুব ভদ্র ও সুন্দর ব্যবহারের অধিকারী ছিলেন বলে উল্লেখ করে নেতৃবৃন্দ বলেন, তাঁর এই মৃত্যুতে বৃহত্তর সিলেটের গণতন্ত্র প্রিয়, ইসলাম প্রিয়, ধর্ম প্রিয় জনগণ এক হৃদয়বান ও দেশপ্রমিক ব্যক্তিকে হারালো। যে শূন্যতা সহজে পূরণ হওয়ার নয়।

নেতৃবৃন্দ শোকবার্তা দু’কৃতিমান ব্যক্তির রুহের মাগফেরাত কামনা করে শোক সন্তপ্ত পরিবার পরিজনদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।