October 20, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

ফয়েজ-রোকসানাসহ অসুস্থ নেতাকর্মীদের জন্য সিলেটে বিএনপির দোয়া মাহফিল

করোনাক্রান্ত হয়ে আইসিইউতে থাকা সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি ও জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম সিলেটের সভাপতি এডভোকেট এটিএম ফয়েজ এবং গুরুতর অসুস্থ হয়ে আইসিইউতে থাকা তার সহধর্মিনী সিলেট সিটি প্যানেল মেয়র-২ ও জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক কাউন্সিলার এডভোকেট রুকসানা বেগম শাহনাজ সহ অসুস্থ নেতাকর্মীদের রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল করেছে সিলেট জেলা বিএনপি।

সোমবার বাদ মাগরিব নগরীর সোবহানীঘাটস্থ মৌবন জামে মসজিদে উক্ত দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

মাহফিলে অসুস্থ এডভোকেট এটিএম ফয়েজ ও এডভোকেট রুকশানা বেগম শাহনাজ, জেলা বিএনপির সাবেক উপদেষ্টা এডভোকেট আখতার হোসেন খান, জেলা বিএনপির সাবেক সহ-আইন বিষয়ক সম্পাদক আমিন উদ্দিন আহমদ, জৈন্তাপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাফিজ ও জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য ইসলাম উদ্দিনের রোগমুক্তি কামনা বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

এছাড়াও মাহফিলে মহান স্বাধীনতার ঘোষক প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান, আরাফাত রহমান কোকোর মাগফেরাত কামনা,  বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা, নিখোঁজ এম ইলিয়াস আলী, ছাত্রদল নেতা ইফতেখার আহমদ দিনার, জুনেদ আহমদ ও গাড়ি চালক আনসার আলী সহ গুমকৃত সকল নেতাকর্মীর সন্ধান কামনায় বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

মাহফিলে লঞ্চ দুর্ঘটনায় নিহতদের মাগফেরাত কামনা ও করোনা মহামারী থেকে সুরক্ষা এবং দেশ-জাতির মঙ্গল কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য, সিলেট জেলার সাবেক সভাপতি ও জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির ১নং সদস্য আবুল কাহের চৌধুরী শামীম, জেলার সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও জেলা  আহবায়ক কমিটির সদস্য আলী আহমদ, জেলা বিএনপির  আহবায়ক কমিটির সদস্য ফখরুল ইসলাম ফারুক,  শাহ জামাল নুরুল হুদা,  মাহবুবুর রব চৌধুরী ফয়সল, আব্দুল আহাদ খান জামাল,  শামীম আহমদ, জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি শাহাব উদ্দিন, জেলা বিএনপির সাবেক উপদেষ্ঠা  ও দক্ষিণ সুরমা উপজেলা বিএনপির উপদেষ্ঠা হাজী সিরাজুল ইসলাম, জেলার সাবেক স্বেচ্ছাসেবক সম্পাদক লায়েছ আহমদ, সাবেক যোগাযোগ বিষয়ক সম্পাদক ও জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক আরিফ ইকবাল নেহাল, জেলার সাবেক ধর্ম সম্পাদক আল মামুন খান, সাবেক সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক বজলুর রহমান ফয়েজ ও হাবিবুর রহমান হাবিব, সাবেক সহ-কোষাধ্যক্ষ এডভোকেট আহমদ রেজা, সাবেক সহ-দফতর সম্পাদক আব্দুল মালেক, সাবেক সহ-প্রচার সম্পাদক বুরহান উদ্দিন, সাবেক সহ-ত্রাণ ও দুর্যোগ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল লতিফ খান, সাবেক সহ-ক্রীড়া সম্পাদক ও জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহŸায়ক আব্দুল ওয়াহিদ সুহেল, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আলতাফ হোসেন সুমন, মহানগর ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ফজলে রাব্বী আহসান, জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন নাদিম, বিএনপি নেতা দেলোয়ার হোসেন চৌধুরী, জেলা যুবদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য কয়েস আহমদ ও আলী আহমদ আলম, শ্রমিক দল নেতা ফয়সল আহমদ, যুবদল দেওয়ান রেদুয়ান আহমদ, সুমেল আহমদ চৌধুরী, ছাত্রদল নেতা আব্দুল হাসিব, আব্দুল মুকিত, মাসুম পারভেজ ও জয়নাল আবেদীন রাহেল প্রমূখ।