October 20, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

সিসিকের প্যানেল মেয়র রোকশানার সুস্থতা কামনায় খোজারখলায় দোয়া মাহফিল

সিলেট সিটি করর্পোরেশনের ২৫, ২৬ ও ২৭নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর, প্যানেল মেয়র এডভোকেট রোকশানা বেগম শাহনাজ ও তার স্বামী সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এডভোকেট এ.টি.এম.ফয়েজ উদ্দিন এর সুস্থতা কামনায় এক মিলাদ ও দোয়া মাহফিল খোজারখলা মার্কাজ জামে মসজিদে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গত ২৬ জুন শুক্রবার বাদ জুম্মা সিলেট মহানগর যুবদলের সাবেক সদস্য ইকবাল কামাল এর উদ্যেগে আয়োজিত দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন মহানগর যুবদলের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মামুনুর রশীদ মারুফ, সদস্য আফজল হোসেন, আবুল কালাম, বদরুল ইসলাম, রুজন আহমদ, জাবেদুল ইসলাম দিদার, আব্দুল হক, মোক্তার শাহ, রুহুল ইসলাম প্রমুখ।

দোয়া মাহফিলে এ.টি.এম.ফয়েজ উদ্দিন ও রোকশানা বেগম শাহনাজের সুস্থতা কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন হাফিজ মাওলানা মুছা আহমদ।