September 23, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

সিলেটে একদিনে সর্বোচ্চ পজিটিভ ১২২ জন!

সিলেটে একদিনে ৪৭০টি নমুনা পরীক্ষা করে করোনা ভাইরাস পজিটিভ হিসেবে শনাক্ত হয়েছেন ১২২ জন। শুক্রবার (২৬ জুন) দৈনিক নমুনা পরীক্ষা শেষে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ পরিচালক ডা. হিমাংশু লাল রায়।

একদিনে সর্বোচ্চ পরীক্ষা এবং একইসাথে সর্বোচ্চ আক্রান্ত শনাক্তের বিষয়টি নিশ্চিত করে ডা. হিমাংশু জানান, আক্রান্তদের মধ্যে পুরুষের সংখ্যা বেশি। ৪৭০টি নমুনা পরীক্ষা শেষে প্রাণঘাতি এ ভাইরাসে শনাক্ত আক্রান্ত ১২২ জনের মধ্যে ৯৭ জনই পুরুষ আর ২৫ জন রয়েছেন নারী।

আক্রান্তদের মধ্যে সবচেয়ে বেশি রয়েছেন সিলেট সদর উপজেলায়। এ উপজেলায় ৯৫ জনের শরীরে পাওয়া গেছে করোনার অস্তিত্ব।

এছাড়া সিলেটের গোয়াইনঘাটে ৪ জন, বালাগঞ্জে ৪, বিশ্বনাথে ১, ফেঞ্চুগঞ্জে ৮, কানাইঘাটে ৪, জকিগঞ্জে ৩, সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে ১, ছাতকের ১ ও হবিগঞ্জের বাহুবল  উপজেলার ১ জন রয়েছেন।