September 26, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

সিলেটের সাবেক মেয়র কামরানের মৃত্যুতে নিউইয়র্কে স্মরণসভার আয়োজন করা হয়। ছবি- সংগৃহীত।

নিউইয়র্কে সিলেট বিভাগীয় আওয়ামী পরিবারের স্মরণসভা : সাবেক মেয়র কামরানের শূন্যতা কখনো পূরণ হবার নয়

সিলেট সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ও কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সদস্য বদর উদ্দিন আহমাদ কামরানের মৃত্যুতে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে স্মরণসভা করেছে যুক্তরাষ্ট্রের সিলেট বিভাগীয় আওয়ামী পরিবার। পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেন ভিডিও কনফারেন্সে যোগ দিয়ে বদর উদ্দিন আহমাদ কামরানের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করে বলেন, সিলেটবাসী একজন প্রকৃত জনদরদী ব্যক্তিকে হারালো। তিনি সিলেটের উন্নয়ন ও সিলেটবাসীর জন্য নিরলসভাবে কাজ করে গেছেন। সাবেক মেয়র কামরানের শূন্যতা কখনো পূরণ হবার নয়।

ভিডিও কনফারেন্সে আরো যোগ দেন যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লাগের সভাপতি ড. সিদ্দিকুর রহমান, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন খান, সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মো. জাকির হোসেন, যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ আজাদ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম, আওয়ামী লীগ নেতা শেখ মকলু, মিসবা আহমদ, শেখ আতিক, দেওয়ান বজলু, কানাডা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সেলিম জুবেরী, ওহাব জোয়ারদার, মো. শিমুল হাসান, মোহাম্মদ নূর উদ্দিন, জামাল হোসেন, সেবুল মিয়া, ইফজাল চৌধুরী, শাহ সেলিম আহমদ, মিজানুর রহমান চৌধুরী, শহীদ সিরাজ সৌরভ, শেখ অলি আহাদ, সাহিদুল হক রাসেল, নিউইয়র্ক বাফেলো সিটি আওয়ামী লীগের আহবায়ক এম. মোস্তাক আহমদ, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক শাহ আহমেদ, সদস্য মো: শাহাব উদ্দিন, এম.ডি আব্দুন প্রমুখ।

তৎকালীন সিলেট পৌরসভার সাবেক ওয়ার্ড কমিশনার ফখরুল ইসলাম খানের সভাপতিত্বে স্মরণসভার সঞ্চালক ছিলেন যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল হাছিব মামুন এবং প্রচার সম্পাদক হাজী এনাম।

এদিকে সদ্য প্রয়াত আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিম, ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শেখ মোহাম্মদ আবদুল্লাহ এবং সিলেটের সাবেক মেয়র বদর উদ্দিন আহমাদ কামরানের মৃত্যুতে যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগ গত বুধবার থেকে তিনদিনের শোক কর্মসূচি ঘোষণা করে। এ উপলক্ষে প্রতিদিনই দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হচ্ছে।