October 23, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

সিলেটে ১৫৮ ‘সম্মুখযোদ্ধা’ করোনা আক্রান্ত : বেশির ভাগই দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠছেন

সম্মুখযোদ্ধা’ বলে খ্যাত পুলিশের ১৫৮ সদস্য সিলেটে করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। এর মধ্যে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের ৬৬ এবং জেলা পুলিশের সদস্য ৯২ জন। তবে স্বস্তির সংবাদ হচ্ছে- এখন পর্যন্ত সিলেটে কোনো পুলিশ সদস্য করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা যাননি। বেশিরভাগই দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠেছেন।

জানা গেছে, গত এক মাসে সিলেট মহানগর পুলিশের (এসএমপি) ৬৬ জন সদস্যের শরীরে করোনাভাইরাস ধরা পড়েছে। তবে এর মধ্যে অধিকাংশই ইতোমধ্যে সুস্থ্য হয়ে উঠেছেন। আর বাকিরা কয়েকজন আছেন সিলেট বিভাগীয় পুলিশ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন এবং কয়েকজন আছেন নিজ বাসাতেই আইসোলেশনে। এছাড়াও আক্রান্ত এই ৬৬ জনের মধ্যে কেউ মারা যাননি।

এসব বিষয় বৃহস্পতিবার (১৮ জুন) নিশ্চিত করেছেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-কমিশনার (গণমাধ্যম) জেদান আল মুসা।

এদিকে, এখন পর্যন্ত সিলেট জেলা পুলিশের ৯২ জন সদস্য আক্রান্ত হয়েছেন। এর মধ্যে শুধু ৪৫ জন আছেন বিশ্বনাথ থানাপুলিশের সদস্য। দ্বিতীয় সর্বোচ্চ আক্রান্ত হচ্ছে গোয়াইনঘাট থানায়। সেখানে আক্রান্ত আছেন ১২ পুলিশ সদস্য।

সিলেট জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর ও মিডিয়া) মো. লুৎফর রহমান এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, আক্রান্তের শুরু থেকে এখন পর্যন্ত পজেটিভ শনাক্ত হওয়া এই ৯২ জনের মধ্যে বেশিরভাগই সুস্থ্য হয়ে উঠেছেন। বাকিদের মধ্যে কয়েকজন আছেন সিলেট বিভাগীয় পুলিশ হাসপাতালে এবং কয়েকজন আছেন নিজ বাসাতে আইসোলেশনে।

আক্রান্তদের মধ্যে এখন পর্যন্ত কারো প্রাণহানি ঘটেনি বলে তিনি জানান।