September 27, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

ব্যারিষ্টার তৌফিক ও সাবেক মেয়র কামরানের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল

বঙ্গবন্ধুর দৌহিত্র, আলহাজ্ব আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ’র ভাগ্নে, আধুনিক বাংলা সাহিত্যের প্রধান কবি শামসুর রহমানের ভাতিজা, ব্যারিষ্টার তৌফিক রহমান ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় সদস্য, সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র বদর উদ্দিন আহমদ করোনায় আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন আছেন।

তাঁদের উভয়ের দ্রুত সুস্থতা কামনা করে সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সহ সম্পাদক ও হৃদয়ে ’৭১ এর চেয়ারম্যান ইব্রাহীম আহমদ জেসি’র উদ্যেগে হযরত শাহজালাল মাজার প্রাঙ্গণে এক দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

দোয়া মাহফিলে আরও উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক রুহুল ইসলাম মিঠু, সিলেট মহানগর যুবলীগ নেতা রুবেল আহমদ সোহাগ, মহানগর ছাত্রলীগ নেতা জুনায়েদ আল হাবিব, হৃদয় আমান ফারদিন, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা রুবেল আহমদ, আমিরুল ইসলাম নওশাদ প্রমুখ।