September 26, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

‘আনসার ও ভিডিপি দলনেতাদের মানবসেবায় দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করতে হবে’

সিলেট মহানগরীর আখালিয়াস্থ জেলা আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর কার্যালয়ে ৭ জুন রোববার ইউনিয়ন/ পৌর দলনেতাদের মাঝে ১৯টি বাই-সাইকেল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে সিলেট রেঞ্জের আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর রেঞ্জ পরিচালক মোঃ রফিকুল ইসলাম বলেন, ‘কোভিড-১৯ সংক্রামক ব্যাধি থেকে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর ইউনিয়ন/ পৌর দলনেতাদের সতর্ক থেকে মানবসেবায় দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করতে হবে’।

বাই-সাইকেল বিতরণ অনুষ্ঠানে সিলেটের জেলা কমান্ড্যান্ট এনামুল খাঁন, রেঞ্জ এমআই রুমে নিয়োগকৃত চিকিৎসক ডা. মামুন পারভেজ, সহকারী জেলা কমান্ড্যান্ট প্রদীপ চন্দ্র দত্ত, সার্কেল অ্যাডজুট্যান্ট এএসএম এনামুল হক সহ উপজেলা আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর কর্মকর্তাগণ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

তৃণমূল পর্যায়ে বাহিনীর কার্যক্রমে গতিশীলতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে সিলেট জেলার বিভিন্ন উপজেলার ইউনিয়ন/ পৌর দলনেতাদের মধ্যে এ বাই-সাইকেল বিতরণ করা হয়।