September 19, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

ছবি: সংগৃহীত

ভারতে ২৪ ঘণ্টায় ৯৩০৪ জনের দেহে করোনা শনাক্ত

ভারতে প্রতিদিন বেড়েই চলছে প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ। দেশটিতে গত ২৪ ঘণ্টায় ৯ হাজার ৩০৪ জনের দেহে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। খবর এনডিটিভির।

দেশটির কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের বরাত দিয়ে খবরে বলা হয়, ভারতে ২৪ ঘণ্টায় আরও ৯,৩০৪ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস ধরা পড়েছে। দেশটিতে মোট কোভিড- ১৯ আক্রান্ত ২ লাখ ১৬ হাজার মানুষ। এখনও পর্যন্ত ভারতে করোনা ভাইরাসে মৃত্যু হয়েছে ৬,০৭৫ জনের।

বৃহস্পতিবার ভারতের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, দেশটিতে মোট ২ লাখ ১৬ হাজার ৯১৯ জন আক্রান্ত হয়েছেন। এখনও পর্যন্ত ভারতে মোট ১ লাখ ৪ হাজার ১০৭ জন করোনা রোগী সুস্থ হয়েছেন।

ভারতের মহারাষ্ট্র রাজ্যে সবচেয়ে বেশি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে মানুষ। বুধবার ওই রাজ্যে একদিনের মধ্যে সর্বাধিক রোগীর মৃত্যু হয়েছে। মাত্র ২৪ ঘণ্টায় মহারাষ্ট্রে মারা গেছেন ১২২ জন। এর ফলে ওই রাজ্যে মোট করোনা রোগীর মৃত্যুর সংখ্যা বেড়ে হল ২,৫৮৭ জন। মহারাষ্ট্রে এখনও পর্যন্ত কোভিড- ১৯ পজিটিভের মোট সংখ্যা ৭৪,৮৬০ এ এসে দাঁড়িয়েছে।