September 23, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

বাসায় থেকে করোনা জয় করলেন নাদেল

নিজ বাসায় চিকিৎসা নিয়ে করোনাভাইরাস জয় করলেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল। ২২ মে তার শরীরে করোনাভাইরাস (পজিটিভ) শনাক্ত হয়। এরপর থেকে তিনি নিজ বাসায় আইসোলেশনে থেকে চিকিৎসা শুরু করেন।

আজ বুধবার (৩ জুন) দ্বিতীয়বার পরীক্ষা শেষে তার রিপোর্ট আসে নেগেটিভ। ফলে তিনি কোভিড-১৯ থেকে মুক্ত হয়েছেন। বর্তমানে তিনি বাসায় আছেন।

শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল জানান, করোনা শনাক্ত হওয়ার পর তিনি মনোবল হারাননি। নিজের ইচ্ছায় অন্য চিকিৎসকদের সঙ্গে পরামর্শ করে বাসায় থেকেই চিকিৎসা নিয়েছেন। চিকিৎসকের নির্দেশনা অনুযায়ী ওষুধ খেয়য়েছেন।

তিনি আরো জানান, অসুস্থ অবস্থায় দলীয় নেতাকর্মী, শুভাকাঙ্ক্ষীসহ যারা তার জন্য শুভ কামনা করেছেন তাদের প্রতি তিনি কৃতজ্ঞ। এছাড়া যারা করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে বর্তমানে চিকিৎসাধীন আছেন তাদের মনোবল না হারিয়ে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার অনুরোধ জানিয়েছেন তিনি।