September 26, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

বাংলাদেশ প্রাইভেট নার্সিং ইনস্টিটিউট এন্ড কলেজ ওনার্স এসোসিয়েশন এর সিলেট বিভাগীয় কমিটির অনুমোদন লাভ

বাংলাদেশ প্রাইভেট নার্সিং ইনস্টিটিউট এন্ড কলেজ ওনার্স এসোসিয়েশন এর সিলেট বিভাগীয় কমিটি গঠনের লক্ষ্যে গত ১০ মে নর্থ ইষ্ট নার্সিং কলেজ সিলেটের কনফারেন্স হলে সিলেট, মৌলভীবাজার, হবিগঞ্জ ও সুনামগঞ্জ জেলার সকল বেসরকারী নার্সিং ইনস্টিটিউট ও কলেজ উদ্যোক্তাগণের সম্মতিতে সিলেট বিভাগীয় কমিটি গঠন করে চুড়ান্ত অনুমোদনের জন্য কেন্দ্রীয় কমিটি বরাবরে প্রেরণ করা হয়। গত ২৩ মে বাংলাদেশ প্রাইভেট নার্সিং ইনস্টিটিউট এন্ড কলেজ ওনার্স এসোসিয়েশন (বিপিএনআইসিওএ) এর কেন্দ্রীয় কমিটির সকল সদস্যের সম্মতিক্রমে সিলেট বিভাগীয় কমিটিকে কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ও মহাসচিব এর যৌথ স্বাক্ষরে অনুমোদন প্রদান করেছে।

বাংলাদেশ প্রাইভেট নার্সিং ইনস্টিটিউট এন্ড কলেজ ওনার্স এসোসিয়েশন এর সিলেট বিভাগীয় কমিটির অনুমোদন লাভকৃত কমিটির দায়িত্বশীলগণ হচ্ছেন-

সভাপতি- নর্থ ইষ্ট নার্সিং কলেজ সিলেটের নির্বাহী পরিচালক অধ্যাপক ডাঃ মোঃ নাজমুল ইসলাম, সিনিয়র সহ সভাপতি বেগম রাবেয়া খাতুন নার্সিং কলেজ সিলেটের অধ্যাপক ডাঃ তারেক আজাদ, সহ সভাপতি পার্কভিউ নার্সিং ইনস্টিটিউট সিলেটের ডাঃ জ্যোর্তিময় সরকার ও এ.এম নার্সিং ইনস্টিটিউট মৌলভীবাজারের মোঃ সালাউদ্দীন, সাধারণ সম্পাদক সীমান্তিক নার্সিং ইনস্টিটিউট সিলেটের কাজী হুমায়ুন কবির, সহ সাধারণ সম্পাদক সিলেট রেড ক্রিসেন্ট নার্সিং ইনস্টিটিউট সিলেটের মহিজুর ইসলাম চৌধুরী, কোষাধ্যক্ষ সুরমা নার্সিং ইনস্টিটিউট সিলেটের পরিচালক ডাঃ শিশির বসাক, পরিচালক- আল আমিন নার্সিং ইনস্টিটিউট সিলেটের অধ্যাপক ডাঃ আজিজুর রহমান, সিলেট উইমেন্স নার্সিং ইনস্টিটিউটের অধ্যাপক ডাঃ আজির উদ্দীন, আরটিএমআই নার্সিং ইনস্টিটিউট সিলেটের ডাঃ ফরিদুল ইসলাম লতিফী ও এফ.আই.ভি.ডি.বি কেন্দ্র সিলেটের এ.টি.এম জান্নাতুল নাঈম।