September 26, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

গোলাপগঞ্জে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির পরিচালকের অশালীন আচরণের নিন্দা—গ্যাস-বিদ্যুৎ গ্রাহক কল্যাণ পরিষদ

গ্যাস, বিদ্যুৎ গ্রাহক কল্যাণ পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক নাসির উদ্দীন এডভোকেট, যুগ্ম আহবায়ক ইকবাল হোসেন চৌধুরী ও সদস্য সচিব মকসুদ হোসেন এক বিবৃতিতে গত ১২ই এপ্রিল সিলেট জেলাধীন গোলাপগঞ্জ উপজেলায় পল্লী বিদ্যুতের গ্রাহকদের হয়রানির অভিযোগে এক অনলাইন পোর্টালের সংবাদকর্মীদের সংবাদ সংগ্রহকালীন সময়ে এক পরিচালকের অশালীন ঔদ্বত্যপূর্ণ আচরণের তীব্র নিন্দা জ্ঞাপন করে বলেন, পল্লী বিদ্যুৎ হচ্ছে ‘বটম লেস বাস্কেট’। পল্লীর গ্রাহকরা বিদ্যুৎ প্রাপ্তিতে খুবই ভোগান্তির শিকার। ঝড়, বৃষ্টি, বাদলের সময়ে খোঁজ খবর নিয়ে জানা যায় মাসে অত্যন্ত ১৫ দিন বিদ্যুৎ থাকেনা। গ্রাহকদের নানা ভাবে ছলচাতুরি ও অনিয়ম করে এক শ্রেণির পল্লী বিদ্যুতের পরিচালকরা আঙ্গুল ফুলে কলা গাছ, কলাগাছ থেকে বটগাছে পরিণত।অন্যদিকে বিল পরিশোধে গ্রাহকরা কোন কারনে ব্যার্থ হলে নেমে আসে দুর্ভোগ ও ভোগান্তি।

নেতৃবৃন্দ এই ন্যাকারজনক ঘটনা প্রতিকার দাবী করে এই সকল অনিয়ম দুর্নীতির বিরুদ্ধে পল্লী বিদ্যুৎ গ্রাহকদের সংঘটিত হয়ে সোচ্চার হওয়ার আহবান জানান। বিজ্ঞপ্তি