October 23, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

ছবি: সংগৃহীত

সম্প্রীতি বাংলাদেশের উদ্যোগে ৮৭ ডাক্তারের সেবা নেওয়া যাবে মোবাইলে

অনলাইন ডেস্ক :

করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে দেশব্যাপী সাধারণ ছুটির দিনগুলোতে জনগণের সুবিধার্থে ঘরে থেকে চিকিৎসা সেবা গ্রহণের সুযোগ করে দিচ্ছে ‘সম্প্রীতি বাংলাদেশ’। সোমবার সম্প্রীতি বাংলাদেশের আহ্বায়ক পীযূষ বন্দ্যোপাধ্যায় ও সদস্য সচিব অধ্যাপক ডা. মামুন আল মাহতাব স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানানো হয়।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আরো বলা হয়, করোনা ভাইরাস সংক্রমনের এই দুর্যোগ মুহুর্তে সাধারণ রোগীদের চিকিৎসা সংক্রান্ত পরামর্শ গ্রহণের সুবিধার্ধে সম্প্রতি বাংলাদেশের উদ্যোগে ৮৭ জন চিকিৎসকের প্যানেল গঠন করা হয়েছে।

সম্প্রীতি বাংলাদেশের উদ্যোগে ৮৭ ডাক্তারের সেবা নেওয়া যাবে মোবাইলে
সম্প্রীতি বাংলাদেশের উদ্যোগে ৮৭ ডাক্তারের সেবা নেওয়া যাবে মোবাইলে
সম্প্রীতি বাংলাদেশের উদ্যোগে ৮৭ ডাক্তারের সেবা নেওয়া যাবে মোবাইলে
সম্প্রীতি বাংলাদেশের উদ্যোগে ৮৭ ডাক্তারের সেবা নেওয়া যাবে মোবাইলে

ইত্তেফাক/বিএএফ