October 20, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ২৬তম ব্যাচের পক্ষে সিসিক মেয়রের কাছে মাস্ক হস্তান্তর

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ কার্যক্রমের ধারাবাহিক অংশ হিসাবে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ২৬তম ব্যাচের পক্ষ থেকে সিলেট সিটি কর্পোরেশন এর মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর কাছে সুরক্ষা সামগ্রি মাস্ক হস্তান্তর করা হয়। ২৮ এপ্রিল বুধবার নগর ভাবনে মেয়র এর কার্যালয়ে মাস্ক হস্তান্তর অনুষ্ঠিত হয়।

মাস্ক গ্রহণ করে মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ২৬তম ব্যাচের শিক্ষার্থীদের এই মহৎ কার্যক্রমের জন্য ধন্যবাদ জানান। তিনি মানব সেবামূলক কার্যক্রম অব্যাহত রাখার আহবান জানান।

মাস্ক হস্তান্তর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন চট্রগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ২৬তম ব্যাচের ৩য় মিলন মেলার প্রধান সমন্বয়কারী লেঃ মোঃ মনিরুল ইসলাম, আহবায়ক মুনতাকিম ফয়ছল, থোজনোজম লক্ষ্মীকান্ত সিং, হারুন রশিদ প্রমুখ।