September 26, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

জামালপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়। ফাইল ছবি

৯ এপ্রিল থেকে জামালপুর জেলা লকডাউন

অনলাইন ডেস্ক :

প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় জামালপুর জেলাকে লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৯ এপ্রিল) ভোর ৬ টা থেকে এ আদেশ কার্যকর হবে এবং পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত তা বহাল ও বলবত থাকবে।

বুধবার (৮ এপ্রিল) রাত ৯টায় এ ঘোষনা দেন জামালপুরের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ এনামুল হক। এ সময় সব ধরণের ব্যবসা প্রতিষ্ঠান,গণজমায়েত, গণপরিবহন,জনসাধারণের চলাচল সম্পর্ন নিষেধ ও বন্ধ থাকবে। তবে জরুরি চিকিৎসা সেবা,ওষুধের দোকান, খাদ্যসামগ্রী সরবরাহ, গ্যাস, বিদ্যুৎ,টেলিযোগাযোগ,সংবাদ সংস্থা আওতামুক্ত থাকবে। এ আদেশ অমান্য করলে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

উল্ল্যেখ্য,জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলার বীর ঘোষেরপাড়া একজন এবং মাদারগঞ্জ উপজেলা হাসপাতালের ফার্মাসিস্ট করোনা ভাইরাস পজিটিভ (আক্রান্ত) হওয়ার কারণে সুরক্ষার ও করোনার ঝুঁকি মোকাবেলার প্রয়োজনে জামালপুর জেলাকে লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে।