October 23, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

কঠোর অবস্থানে যাচ্ছে সেনাবাহিনী। (ফাইল ছবি)

আজ বৃহস্পতিবার থেকে কঠোর অবস্থানে যাচ্ছে সেনাবাহিনী

অনলাইন ডেস্ক 

আজ (বৃহস্পতিবার) থেকে দেশের সব স্থানে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা এবং হোম কোয়ারেন্টিনের বিষয়টি কঠোরভাবে নিশ্চিত করবে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী। বুধবার আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তরের (আইএসপিআর) পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এতে বলা হয়, বৃহস্পতিবার (২ এপ্রিল) থেকে দেশের সব স্থানে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা এবং হোম কোয়ারেন্টিনের বিষয়টি কঠোরভাবে নিশ্চিত করবে সেনাবাহিনী। সরকার প্রদত্ত নির্দেশাবলী অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এর আগে করোনার সংক্রমণ রোধের কার্যক্রমে অংশ নিতে গত ২৪ মার্চ (মঙ্গলবার) থেকে মাঠে নামে সেনাবাহিনী। তারা সামাজিক দূরত্ব ও সতর্কতামূলক ব্যবস্থা গ্রহণ, সন্দেহজনক ব্যক্তিদের কোয়ারেন্টিন ব্যবস্থা পর্যালোচনায় বিভাগীয় ও জেলা শহরগুলোতে বেসামরিক প্রশাসনকে সহায়তা করে আসছে। এবার তারা হোম কোয়ারেন্টিনের বিষয়টি কঠোরভাবে নিশ্চিত করবে।