September 27, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবার্ষিকী উপলক্ষ্যে জালালাবাদ কলেজে আলোচনা সভা

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মশতবার্ষিকী মুজিব বর্ষ উদযাপন উপলক্ষে সিলেট নগরীর সোবহানীঘাটস্থ জালালাবাদ কলেজ সিলেটের উদ্যোগে ১৭ মার্চ মঙ্গলবার কলেজ ক্যাম্পাসে আলোচনা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন প্রিন্সিপাল ও সিলেট শিক্ষা বোর্ডের সাবেক চেয়ারম্যান প্রফেসর আব্দুল বাকী চৌধুরী।

কলেজ কো-অর্ডিনেটর ও সহকারী অধ্যাপক মুহাম্মদ আব্দুশ শাকুরের সভাপতিত্বে বিশেষ ছায়েম আহমদ চৌধুরীর পরিচালনায় আরো বক্তব্য রাখেন কলেজের সহকারী অধ্যাপক আয়েশা বেগম, মোহাম্মদ ঈমান আলী।

এসময় উপস্থিত ছিলেন কলেজের প্রভাষক সালমা, ফাহিমা সুলতানা চৌধুরী, জান্নাতুল ফেরদৌস তৃষ্ণা, মাহমুদুল হাসান বান্না, তাহসিন সিদ্দিকা, ফারুক আহমদ, ইশরাক জাহান, নুসরাত জাহান, রফিকুল ইসলাম, মাছরুর আহমদ প্রমূখ।

পবিত্র কুরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে অনুষ্ঠান শুরু হয়।