September 26, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উদযাপন করেছে সীমান্তিক সিলেট

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মশতবার্ষিকীতে সীমান্তিক সিলেটের উদ্যোগে কেক কেটে জন্মদিন উদযাপন করা হয়। ১৭ মার্চ মঙ্গলবার নগরীর মাছমপুরস্থ বীর মুক্তিযোদ্ধা ড. আহমদ আল কবীর সীমান্তিক কমপ্লেক্সের হল রুমে কেক কাটা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সীমান্তিকের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য ও সিলেট জেলা কমিটির চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মাজেদ আহমদ, সীমান্তিকের নির্বাহী পরিচালক কাজী মোকসেদুর রহমান, উপ-নির্বাহী পরিচালক কাজী হুমায়ুন কবীর ও পারভেজ আলম, সীমান্তিক আইডিয়াল টিচার্স ট্রেনিং কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ আব্দুর রউফ তাপাদার, প্রকল্প ব্যবস্থাপক এমদাদুর রহমান, ডেভেলোপিং মিডওয়াইভস্ প্রজেক্ট সীমান্তিকের প্রজেক্ট ম্যানেজার ফাতেহা জান্নাত মৌ, সীমান্তিক নার্সিং ইন্সটিটিউটের প্রিন্সিপাল তামান্না বেগম, সীমান্তিক আইডিয়াল স্কুল সিলেটের প্রধান শিক্ষক মোঃ জয়নাল আবেদীন প্রমুখ। এছাড়াও সীমান্তিক স্কুল, কলেজ, নার্সিং ও মিডওয়াইফের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

পরে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।