October 23, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

দক্ষিণ সুরমা, ফেঞ্চুগঞ্জ ও বালাগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের মুজিব বর্ষ উদযাপন

দক্ষিণ সুরমা প্রতিনিধি :

দক্ষিণ সুরমা উপজেলা প্রশাসন : জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মশতবার্ষিকী মুজিব বর্ষে দক্ষিণ সুরমা উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বিভিন্ন কর্মসূচি পালনের মাধ্যমে দিনটি উদযাপন করা হয়। কর্মসূচির মধ্যে ছিলো-
গতকাল ১৭ মাচ মঙ্গলবার দিনের প্রথম প্রহরে তোপধ্বনির মাধ্যমে কর্মসূচি শুরু হয়। এর জাতীয় পতাকা উত্তোরন, বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও কেক কাটা সহ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট-৩ আসনের সংসদ সদস্য বাণিজ্য ও ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয় সংসদীয় কমিটির সদস্য মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী এমপি।
অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ মাহবুবুর রহমান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিন্টু চৌধুরী, দক্ষিণ সুরমা থানার ওসি খায়রুল ফজল, মোগলাবাজার থানার ওসি আখতার হোসেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ¦ সাইফুল আলম, সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট শামীম আহমদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা সবুল চন্দ্র পাল সহ উপজেলা বিভাগের কর্মকর্তা, বীর মুক্তিযোদ্ধা, আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী এবং সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন : জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মশতবার্ষিকী মুজিব বর্ষে ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বিভিন্ন কর্মসূচি পালনের মাধ্যমে দিনটি উদযাপন করা হয়। কর্মসূচির মধ্যে ছিলো-
গতকাল ১৭ মাচ মঙ্গলবার দিনের প্রথম প্রহরে তোপধ্বনির মাধ্যমে কর্মসূচি শুরু হয়। এর জাতীয় পতাকা উত্তোরন, বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও কেক কাটা সহ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট-৩ আসনের সংসদ সদস্য বাণিজ্য ও ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয় সংসদীয় কমিটির সদস্য মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী এমপি।
অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম, ভাইস চেয়ারম্যান জাহিরুল ইসলাম মুরাদ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা ইয়াসমিন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাখী আহমেদ, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি শওকত আলী, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল বাছিত টুটুল সহ উপজেলা বিভাগের কর্মকর্তা, বীর মুক্তিযোদ্ধা, আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী এবং সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

বালাগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন : জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মশতবার্ষিকী মুজিব বর্ষে বালাগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বিভিন্ন কর্মসূচি পালনের মাধ্যমে দিনটি উদযাপন করা হয়। কর্মসূচির মধ্যে ছিলো-
গতকাল ১৭ মাচ মঙ্গলবার দিনের প্রথম প্রহরে তোপধ্বনির মাধ্যমে কর্মসূচি শুরু হয়। এর জাতীয় পতাকা উত্তোলন, বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও কেক কাটা সহ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট-৩ আসনের সংসদ সদস্য বাণিজ্য ও ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয় সংসদীয় কমিটির সদস্য মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী এমপি।
অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোস্তাকুর রহমান মফুর, উপজেলা নির্বাহী অফিসার দেবাংশু কুমার সিংহ, বালাগঞ্জ থানার ওসি গাজী আতাউর রহমান, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আনহার মিয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মতিন, পূর্ব পৈলনপুর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন, পূর্ব গৈরিপুর ইউপি চেয়ারম্যান হিমাংশু রঞ্জন দাস সহ উপজেলা বিভাগের কর্মকর্তা, বীর মুক্তিযোদ্ধা, আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী এবং সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।