September 27, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট পশ্চিম জেলার কর্মী শিক্ষা সভা অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট পশ্চিম জেলার উদ্যোগে ১৩ মার্চ শুক্রবার জেলা মজলিস মিলনায়তনে দিনব্যাপী কর্মী শিক্ষা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ছাত্র মজলিস সিলেট পশ্চিম জেলা সভাপতি মোহাম্মদ ফখরুল ইসলামের সভাপতিত্বে শিক্ষা সভায় প্রধান অতিথির আলোচনা পেশ করেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় প্রশিক্ষণ ও প্রচার সম্পাদক বিলাল আহমদ চৌধুরী, পশ্চিম জেলা সেক্রেটারি মুহাম্মদ শাহাব উদ্দিনের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগর সভাপতি আফজাল হুসাইন কামিল, পশ্চিম জেলা সাবেক সভাপতি হাাফিজ মাওলানা জাকারিয়া আল হাসান, হাফিজ মাওলানা জুবায়ের আহমদ, শাবিপ্রবির সভাপতি জাকারিয়া হুসেন জাকির, পশ্চিম জেলা বায়তুলমাল সম্পাদক মুজাম্মিল আহমদ, মহানগরীর অফিস ও মাদ্রাসা বিষয় সম্পাদক মুস্তাফা আহমদ সুহান, পশ্চিম জেলা অফিস ও প্রচার সম্পাদক ইমদাদুল হক ইমরান।

অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ওসমানীনগর উত্তরের সভাপতি শাকিল আহমদ, বালাগঞ্জ উপজেলা সভাপতি নাসিম আহমদ শুহাগ,জগন্নাথপুর উপজেলা সভাপতি সৈয়দ হেলাল আহমদ, বিশ্বনাথ উপজেলা সভাপতি ফখরুল ইসলাম, আনহার আহমদ মুন্না প্রমুখ।