October 20, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

এমিরেটস এয়ারলাইন্স সিলেটের মতবিনিময় ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত

এমিরেটস এয়ারলাইন্স সিলেটের উদ্যোগে সিলেটের টপ ট্রেভেলস এজেন্সির মালিকদের নিয়ে এক মতবিনিময় সভা ৮ মার্চ রোববার দুপুরে নগরীর উপশহরস্থ একটি অভিজাত হোটেলে অনুষ্ঠিত হয়।

মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন এমিরেটস এয়ারলাইন্সের কান্ট্রি ম্যানেজার সাঈদ আল মিরান। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন এমিরেটস এয়ারলাইন্সের সেলস ম্যানেজার মুহিজুর রহমান জাবেদ, ফিন্যান্স এডমিন ম্যানেজার মোঃ রফিকুল ইসলাম, সিপার এয়ার সার্ভিসের সিইও খন্দকার সিপার আহমদ, সোমা ইন্টারন্যাশনালের সত্ত্বাধিকারী মোতাহের হোসেন বাবুল, লতিফ ট্রেভেলসের আজহারুল হক চৌধুরী সাজু, জহিরুল হক চৌধুরী শিরু, আল মনসুর ট্রেভেলসের মনসুর আলী খান প্রমুখ।

এমিরেটস এয়ারলাইন্সের কান্ট্রি ম্যানেজার সাঈদ আল মিরান সিলেটের নতুন জি.এস.এ, আর.এস.এ এভিয়েশনের এমডি খালেদ ইউসুফ ফরাজীকে পরিচয় করিয়ে দেন। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সেলস সাপোর্ট আবুল সালেহ রিজভী, সেলস সাপোর্ট এক্সিকিউটিভ মোঃ শাকী, এমিরেটস এয়ারলাইন্স সিলেটের সিনিয়র কাষ্টমার সার্ভিস মোঃ বদরুল আলম, কাষ্টমার সার্ভিস সৌমেন চক্রবর্তী, সাহিদীন আহমেদ।

সন্ধ্যায় একই স্থানে সিলেটের স্থানীয় এজেন্টদের নিয়ে অনুষ্ঠিত হয় এক কর্মশালা। কর্মশালায় গ্রুপ আলোচনা সহ বিভিন্ন বিষয়ে প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়।