September 27, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

মুজিবর্ষ যথাযথ ভাবে স্ব স্ব অবস্থান থেকে উদযাপন করতে হবে—- মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী এমপি

সিলেট-৩ আসনের সংসদ সদস্য বাণিজ্য ও ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয় সংসদীয় কমিটির সদস্য মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী এমপি বলেছেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী মুজিবর্ষ যথাযথ ভাবে স্ব স্ব অবস্থান থেকে উদযাপনের জন্য সকলের প্রতি আহবান জানান। তিনি বলেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সুযোগ্য কন্যা প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আসার পর দেশে যে উন্নয়ন সাধিত হয়েছে অতীতে আওয়ামীলীগ সরকার ছাড়া কোন সরকার করতে পারেনি। তাই সরকারের উন্নয়নকে এগিয়ে নিতে সকলকে এক যোগ করতে হবে।

এমপি মাহমুদ উসা সামদ চৌধুরী ২৮ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার বিকালে ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার চানপুর-মানিকোনা সড়কের সংস্কার কাজ শেষে পরিদর্শন ও মানিকোনা স্কুল এন্ড কলেজের ৪ তলা বিশিষ্ট ভবনের নির্মাণ শেষে পরিদর্শন কালে পৃথক পৃথক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ঘিলাছড়া ইউপি চেয়ারম্যান হাজী লেইছ চৌধুরী, উত্তর ফেঞ্চুগঞ্জ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ধলা মিয়া, সাধারণ সম্পাদক মুজিবুর রহমান, এডভোকেট কামরুল ইসলাম, জুনেদ আহমদ, আব্দুল হোসেন সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।