October 20, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

ছাতকের ঝিগলী আজিজ মন্জিলে দোয়া মাহফিল সম্পন্ন

ছাতক উপজেলার ঝিগলী আজিজ মঞ্জিল-১ জুবেদা ভবনে ২৬ ফেব্রুয়ারি বুধবার দুপুরে আওলাদে রাসুল (স:) শায়খুল ইসলাম আল্লামা হোসাইন আহমদ মাদানীর সুযোগ্য উত্তরসুরী আল্লামা সাইয়্যীদ হাসান আসজাদ মাদানীর আগমনে এবং পরিবারবর্গের স্মরণে এক বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বিশিষ্ট রাজনিতীবিদ ও শিক্ষাবিদ, ঝিগলী কলেজ গভর্নিং বডির সভাপতি আলহাজ্ব আ ন ম ওহিদ কনা মিয়ার সভাপতিত্বে এবং উবায়দুল হক শাহীনের পরিচালনায় দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন আওলাদে রাসুল সঃ আল্লামা সাইয়্যীদ হাসান আসজদ মাদানী ভারত।

বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন জামেয়া দরাগাহ হযরত শাহজালাল (র) মাদরাসার মুহতামিম ও শায়খুল হাদিস আল্লামা মুহিব্বুল হক গাছবাড়ী, জাউয়া দারুল হাদীস মাদরাসার মুহতামিম ও শায়খুল হাদিস আল্লমা আব্দুস সোবহান, কৌড়িয়া মাদরাসার মুহতামিম হাফিজ মুহসিন আহমদ, ঝিগলী মাদরাসার মুহতামিম হাফিজ মাওলানা আব্দুল মুসাব্বির।

অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন মাওলানা আনোয়ার হোসাইন, জাউয়া মসজিদের ইমাম ও খতীব হাফিজ সাইদ আহমদ, জামেয়া মোহাম্মদিয়া সিলেট-এর প্রতিষ্ঠাতা মুহতামিম মাওলানা জহুরুল হক, দারুল কোরআন সিলেট-এর মুহাদ্দিছ মাওলানা সাইদুজ্জামান আলি হায়দর, দারুসসালাম মাদরাসার মাওলানা নিয়ামত উল্যাহ খাসদবিরী, মাওলানা আবুল কাশেম, মাওলানা হাফিজ সাইদুর রহমান, মাওলানা আলী আক্কাছ, হাফিজ নোমান আহমদ, বাংদেশ আওয়ামী লীগের সিলেট জেলা সেক্রটারী এডভোকেট নাসির উদ্দিন খান, সাবেক শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক কবির উদ্দিন, সিলেট চেম্বার পরিচালক শমশের জামাল, মজির উদ্দিন, বিশিষ্ট শিক্ষবিদ শাবিপ্রবির প্রফেসার ড. শাহ আলম, ফয়েজ আহমদ বাবর, এডভোকেট নাসির উদ্দিন এ পিপি, ঝিগলী কলেজ র প্রেন্সিপাল সিররাজুল ইসলাম, ভাইস প্রিন্সিপাল রফিকুল ইসলাম, এপিপি এডভোকেট নাসির উদ্দিন খেলা, এডভোকেট আব্দুল মজিদ খোকা, প্রবীণ সাংবাদিক গিয়াস উদ্দিন তালুকদার, এডভোকেট ফরহাদ হোসেন খান, মাওলানা ফজলুল হক, মাওলানা মুজাহিদ, আল ইসলাহ বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় সদস্য মাওলানা রফিক আহমদ খাঁন, ঝিগলী বড় মসজিদের ইমাম ও খতীব মাওলানা আজির উদ্দিন, বাদে ঝিগলী জামে মসজিদের ইমাম ও খতীব মাওলানা আবু বকর মিসবাহ, সাবেক চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন খান, হাজী মাহমুদুল হাসান সেজু, ইন্জিনিয়ার আব্দুল মালিক, জাতীয় পার্টি ছাতক উপজেলার সভাপতি আবুল লেইছ কাহার, ডাঃ সৈয়দুর রহমান, আজিজুর রহমান, এটি এম তারেক, বিসিবির বিভাগীয় ক্রিকেট কোচ এ,কে,এম মাহমুদ ইমন, সাংবাদিক এমদাদুল হক সোহাগ, নুরুল আমিন, দবিরুল ইসলাম, জহিরুল ইসলাম জহির, আবুল হাসনাত, ইসমাইল হোসেন পাটওয়ারী, মখলিছ মিয়া, আযাদ মিয়া, তোফায়েল আহমদ, মাওলানা রুহুল আমিন, হাফিজ হিফজুর রহমান, আজিজুল ইসলাম, মাশুক মিয়া, তহোর আলী, মাহমুদুল হাসান পীর, বুরহান উদ্দিন, আবু জাবের প্রমূখ।

পরিশেষে আল্লামা সাইয়্যীদ হাসান মাদানীর দোয়ার মাধ্যমে মাহফিল সমাপ্ত হয়।