October 23, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

সিলেট সাহিত্য পরিষদের প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক সুফিয়ান আহমদ চৌধুরীর সম্মানে অন্তরঙ্গ আড্ডা অনুষ্ঠিত

সিলেট সাহিত্য পরিষদের প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক, বিশিষ্ট শিশু সাহিত্যিক সুফিয়ান আহমদ চৌধুরী এডভোকেটের সম্মানে অন্তরঙ্গ আড্ডা ১৯ ফেব্রুয়ারি বুধবার সন্ধ্যায় নগরীর ধোপাদীঘির পূর্বপাড়স্থ মা কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে কবি সুফিয়ান আহমদ চৌধুরীকে নিবেদিত ছড়া পাঠ করা হয়।

সিলেট সাহিত্য পরিষদের সভাপতি কবি পুলিন রায় এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট সাংবাদিক আজিজ আহমদ সেলিম। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট লেখক নেছারুল হক বোস্তান, বিশিষ্ট ছড়াকার অজিত রায় ভজন। আলোচনা ও লেখাপাঠে অংশ নেন মুক্তিযোদ্ধা এম.এ মালেক খান, অধ্যাপক মোঃ ফরিদুল হক, অধ্যাপক হিমাংশু রঞ্জন দাস, কবি সুমন বণিক, ওসমানী জাদুঘরের সহকারী কিপার জিয়ারত হোসেন খান, কবি রসময় ভট্টাচার্য্য, ছড়াকার কবি রানা কুমার সিংহ, আলহাজ¦ লুৎফুর চৌধুরী, সাংবাদিক হৃষিকেশ রায় শংকর, অধ্যাপক জান্নান আর খান পান্না, দেলোয়ার হোসেন পাভেল, কবি অঞ্জন রায় সঞ্জয়, কবি মোঃ আলাউদ্দিন তালুকদার, কবি অমিতা বর্ধন, গীতিকবি হরিপদ চন্দ, কবি আয়শা রুনা, কবি চন্দ্র শেখর দেব, লেখক রুহুল ফারুক।

অন্তরঙ্গ আড্ডা শেষে কবি সুফিয়ান আহমদ চৌধুরীকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান প্রধান অতিথি সহ অন্যান্য কবি ও লেখকবৃন্দ।