September 23, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

আইনজীবী সহকারী আইন পাসের দাবিতে আইনজীবী সহকারী সমিতির বিক্ষোভ মিছিল-সমাবেশ

আইনজীবী সহকারী (ল-ক্লার্ক) আইন পাসের দাবিতে আইনজীবী সহকারী সমিতির কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে ১৮ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার দুপুর ২টায় সিলেট জজকোর্ট থেকে সিলেট, মৌলভীবাজার, সুনামগঞ্জ, হবিগঞ্জ জেলার আইনজীবী সহকারীদের অংশগ্রহনে এক বিক্ষোভ মিছিল সিলেট নগরির প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার এর সামনে বিভাগীয় সমাবেশে অনুষ্ঠিত হয়।

বাংলাদেশ আইনজীবী সহকারী সমিতি সিলেট জেলা শাখার সভাপতি সভাপতি হাজী জয়নাল আবেদিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইকবাল হোসেন আফাজ এর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় ল-ক্লার্ক আইন দ্রুত জাতীয় সংসদে পাস করার দাবী জানিয়ে বক্তারা বলেন, বঙ্গবন্ধু বেঁচে থাকলে অনেক আগেই ল-ক্লার্ক আইন পাস হয়ে যেত, দাবী আদায়ের জন্য আজ আমাদেরকে রাজপথে নামতে হতো না।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় সিনিয়র সভাপতি দিলীপ চন্দ্র দেব চৌধুরী, শ্যামল কান্তি বিশ্বাস, কেন্দ্রীয় সহ সভাপতি শাকিল আহমদ, কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বিরেন্দ্র চন্দ্র মল্লিক, যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক বিমল মালাকার, দিলীপ কুমার কর, মৌলভীবাজার আইনজীবী সহকারী সমিতির সভাপতি সাইফুল ইসলাম, সুনামগঞ্জ আইনজীবী সহকারী সমিতির সভাপতি মোঃ আব্দুল জলিল, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মতিন, হবিগঞ্জ আইনজীবী সহকারী সমিতির সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রজ্জাক, সিলেট আইনজীবী সহকারী সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদক আফজাল হোসেন, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ফখরুল ইসলাম, আব্দুল মোমিন, দেবেশ দাস, আতিকুর রহমান, নূরুল হক নাহিদ, ফারুক আহমদ, রহমত আল আজাদ, রুহুল আমিন নিয়ন, মছব্বির আলী, সামসুল হক, হাসান আহমদ, গাজী মাহমুদ আহমদ, দিলাজ আহমদ, আবুল হোসেন প্রমুখ।