September 23, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির ৪নং বার হলের পক্ষ থেকে নবনিযুক্ত পিপি, অতিরিক্ত পিপি, সহকারী পিপি ও সহকারী জিপিবৃন্দ সংবর্ধিত

সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির ৪নং বার হলের পক্ষ থেকে নবনিযুক্ত পিপি, অতিরিক্ত পিপি, সহকারী পিপি ও সহকারী জিপিবৃন্দের সম্মানে এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ১৬ ফেব্রুয়ারি রোববার সকালে ৪নং বার হলে অনুষ্ঠিত হয়।

৪নং বার হলের সিনিয়র আইনজীবী তাপস ভট্টাচার্য্য’র সভাপতিত্বে ও এডভোকেট পৃথিশ দত্ত পিংকু ও এডভোকেট আলাউদ্দিন এর যৌথ সঞ্চালনায় সংবর্ধতি অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা ও দায়রা জজ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) এডভোকেট নিজাম উদ্দিন। সংবর্ধিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর এডভোকেট রনজিত সরকার, সহকারী পাবলিক প্রসিকিউটর এডভোকেট ফারুক আহমদ চৌধুরী, সহকারী জিপি এডভোকেট মোঃ শহিদুল ইসলাম, সহকারী পাবলিক প্রসিকিউটর এডভোকেট আলতাফ হোসেন, এডভোকেট আব্দুর রহমান সেলিম, এডভোকেট আব্দুল হাই, এডভোকেট মোস্তফা শাহীন চৌধুরী, এডভোকেট জাহাঙ্গীর আলম, এডভোকেট আকবর হোসেন ও এডভোকেট আবু সিদ্দিক।

অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ৪নং বার হলের সিনিয়র আইনজীবী বেলাল আহমদ, প্রদীপ কুমার ভট্টাচার্য্য, মফিজুর রহমান, বদরুল আলম, অর্জুন কুমার, আবুল কালাম, আতিকুর রহমান, পদ্মাসেন সিনহা, ইয়াহইয়া, মুর্শেদুর রহমান সাথী, আব্দুল খালিক খালেদ, আছমা আক্তার, জয়াশ্রী জয়া, আব্দুল্লাহ আল হেলাল, ইমরান আহমদ, মানিক উদ্দিন, লায়েক আহমদ, সারওয়ার আহমদ, রিজভী আহমদ, ফয়সল আহমদ প্রমুখ। এছাড়াও ৪নং বার হলের আইনজীবী সহ অন্যান্য আইনজীবীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।