September 26, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

সিলেটস্থ চাঁদপুর জেলা কল্যাণ সমিতির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত

সিলেটস্থ চাঁদপুর জেলা কল্যাণ সমিতির কার্যনির্বাহী কমিটির প্রথম সভা ১৩ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার রাতে সিলেট জেলা পরিষদের হলরুমে অনুষ্ঠিত হয়।

সমিতির সভাপতি, শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবসা প্রশাসন বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক সৈয়দ তৌফিক মাহমুদ হাসান এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের অতিরিক্ত পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক ডাঃ গাজী মোহাম্মদ জহিরুল ইসলামের পরিচালনায় ১ম সভায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সহ-সভাপতি রিপন চন্দ্র সরকার, সহ-সভাপতি মহসিন ভূঁইয়া, আবদুল হক মিয়াজী, বাবুল আক্তার, এস.এম আমান উল্লাহ ও বাবুল হোসেন চৌধুরী, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ড. মোহাম্মদ আবু জাফর বেপারী, জাকির হোসেন ও আবুল হোসেন পাটওয়ারী, অর্থ সম্পাদক মোঃ শাহজাহান, সহ-অর্থ সম্পাদক প্রকৌশলী আবুল হাসনাত, সাংগঠনিক সম্পাদক মোরশেদ আলম বুলবুল, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ ছানা উল্লাহ ও জিতু মিয়া, শিক্ষা সম্পাদক মোহাম্মদ ইলিয়াছ হোসাইন, সহ-শিক্ষা সম্পাদক হাসান মাহমুদ খান, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক জাকির হোসেন মুন্সী, সহ-সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক তারিফ হোসেন টিপু, ক্রীড়া সম্পাদক এ.টি.এম ওয়াহিদুজ্জামান, সহ-ক্রীড়া সম্পাদক মানিক গাজী, দপ্তর সম্পাদক সেলিম মজুমদার, সহ-দপ্তর সম্পাদক আবু তাহের পাটোয়ারী, প্রচার প্রকাশনা সম্পাদক মহবুবুর রহমান, সহ-প্রচার প্রকাশনা সম্পাদক তাজুল ইসলাম সরকার, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন প্রধান, সহ-সমাজ কল্যাণ সম্পাদক আবুল কালাম, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, সহ-স্বাস্থ্য সম্পাদক আমিনুল ইসলাম, কার্যনির্বাহী সদস্য মোয়াজ্জেম হোসেন, এ.বি.এম বাচ্চু মিয়া, মফিজুল ইসলাম, নাছরীন আকতার, শাহজাহান মুন্সী, হুমায়ূন কবির, রফিকুল ইসলাম, ইসমাইল মিয়াজী সাগর, ছলেমান প্রধানীয়া, লোকমান হোসেন গাজী ও আমির হোসেন খান।

সভায় বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে আলাপ-আলোচনা করা হয়। আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলার হেতিমগঞ্জস্থ ড্রিমল্যানড পার্কে সিলেটস্থ চাঁদপুর জেলা কল্যাণ সমিতির বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত হবে। সমিতির নেতৃবৃন্দকে ২৮ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার সকাল সাড়ে ৯টায় সিলেট জেলা পরিষদে সামনে উপস্থিত হওয়ার আহবান জানানো হয়েছে।