September 27, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

সিলেট মহানগর ক্বওমী মাদরাসা ছাত্র পরিষদের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ বৃহস্পতিবার

মিথ্যা নবুওয়াতের দাবীদার মির্জা গোলাম আহমদ কাদিয়ানী অনুসারীরা আমাদের দেশে মুসলিম নাম ব্যবহার করে আখেরী নবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) কে শেষ নবী অস্বীকার করে তাদের অপতৎপরতা চালিয়ে সরল প্রাণ মুসলমানদেরকে ধোঁকা দিয়ে ধৃষ্টতা দেখিয়ে যাচ্ছে। তাদের অপতৎপরতা বন্ধ, রাষ্ট্রীয় ভাবে তাদেরকে অমুসলিম ঘোষণা এবং কাদিয়ানীর অনুসারী কর্তৃক ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ক্বওমী মাদরাসায় নেক্কার জনক হামলার প্রতিবাদ ৬ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার বাদ জোহর সিলেট নগরীর কোর্ট পয়েন্টে সিলেট মহানগর ক্বওমী মাদরাসা ছাত্র পরিষদের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।

প্রবিাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিলকে সফল করার জন্য সিলেট মহানগর ক্বওমী মাদরাসা ছাত্র পরিষদের আহবায়ক মোঃ মোখলিছুর রহমান ও সদস্য সচিব সাজ্জাদ হোসাইন রুমন সর্বস্তরের তৌহিদী জনতার প্রতি অনুরোধ জানিয়েছেন।