September 23, 2021

Sylhet Amar Sylhet

www.sylhetamarsylhet.com

বিএনপি নেতা দেলোয়ার হোসেন চৌধুরী জামিনে মুক্তি লাভ

ষড়যন্ত্রমুলক মিথ্যা মামলায় গ্রেফতারকৃত সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা ও ২৭নং ওয়ার্ড বিএনপি সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন চৌধুরী জামিনে মুক্তি লাভ করেছেন। ১৪ জানুয়ারি মঙ্গলবার সন্ধ্যায় সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগারের সামনে দলীয় নেতাকর্মীরা তাকে ফুলে দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা বিএনপির সদস্য, কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সাবেক সহ সভাপতি আব্দুল আহাদ খান জামাল, জেলা বিএনপির সাবেক কোষাধ্যক্ষ এডভোকেট রেজা, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক জাকির হোসেন, আব্দুল ওয়াহিদ সোহেল প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।
উল্লেখ্য গত ২২ ডিসেম্বর ২০১৯ ইংরেজি তারিখের রাতে সিলেট নগরীর কুমারপাড়া ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের সামন থেকে র‌্যাব-৯ এর সদস্যরা গায়েবী মামলা দেখিয়ে দেলোয়ার হোসেন চৌধুরীকে গ্রেফতার করে। কারাবন্দী থাকা অবস্থায় বিবৃতি দিয়ে ও বিভিন্ন ভাবে সহযোগিতা করায় বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা, সিলেট জেলা ও মহানগর বিএনপি এবং ওয়ার্ড বিএনপির নেতাকর্মী ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেছেন ২৭নং ওয়াড বিএনপি সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন চৌধুরী।